Monogrammist um 1900
Felsige Landschaft, monogrammiert MN 09, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 20,5 x 29,5 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen mit bronzefarbigen Ornament geziert, Altersspuren, Rahmen bestoßen Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Monogrammist um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |